Witch. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » Дома чародеек » Дом Тарани Кук


Дом Тарани Кук

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

..

0

2

Тарани

0

3

Дом семьи Кук =))))

0

4

Начнем:

Дом всегда, почти всегда, начинается с прихожей

0

5

симпатичненько=)

0

6

вот это моя гостиная....

0

7

собственно место готовки и приема пищи :)

0

8

:cool:

0

9

эт моя комната в которой я живу и провожу большую часть моей жизни :)

0

10

Ванная комната

0

11

Гардероп :)  (не нашла никакой  другой какой бы подходил герою  :) )

0

12

:yep:

0

13

Вот такой домик =)))) заходите в гости буду всем рада.... камнаты папы, мамы и Питера я думаю не обязательно показывать  :)

0

14

тоже хорошо=) ты тож заходи

0

15

мой дом и дом хай лин тоже в принципе готовы к принятию гостей

0

16

Ага я зайду обязательно :) ...

0

17

А да, совсем забыла   8-)
вот это фото стоит у меня в рамке на робочем столе в моей комнате :)

0

18

хеллоуин=)

0

19

Ааа...как здорово у тебя тут:)

0

20

Спосибочки 8-)  приходите, буду всем очень рада

0

21

Не успела девушка переступить порог дома,  Питер как всегда начал её дразнить....сделав вид что пропустила его насмешки мимо ушей, она подошла не заметно к нему со спины и  пихнула его локтем в бок и быстрей зашагала в свою комнату что бы он не успел мне дать сдачи :) .. зайдя в комнату включила любимую музыку, шлепнулась на кровать и взяла в руки  книгу которую читала..... но как то не читалось.. перевернувшись на спину и отбросив книгу в сторону стражница думала о терзающих её вопросах: "Что случилось со всеми?", "почему сегодня все такие не разговорчивые?" " Может я не очень вливаюсь теперь в их компанию после того как мы победили последнего злодея?"  Тарани не смогла найти ответ на эти вопросы и решила что нужно набраться смелости и спросить у самих подружек.... полежав так еще немного, она уснула крепким сном...

Отредактировано Тарани (2009-08-17 23:01:00)

0

22

Нашла тут:)

0

23

У меня тож такая есть =)... не может же быть у меня две комнаты.... пусть это будет моя кумната к примеру у бабуке с дедушкой

0

24

Туки туки....Я принесла тортик...Тарани....принимай гостью

0

25

Привет заходи =).... будь как дома, ща я на кухню за чаем,  те какой зеленый или черный.. :)

0

26

Мне любой)))

0

27

Придя с кухни с двумя чашками чая и ножом для того, что бы разрезать тортик =))), девченки пили чай и  разговаривали обо всем ...  За увлекающим разговором они не заметали как пришел вечер... Корнелия попрашалась с Тарани и ушла домой =).
Тарани пошла в гостиную где была ее мама недавно пришедшая с работы, Тарани села рядом с ней и спросила как у нее прощел день.... Питер пролетей мимо гостиной, по видиму в свою комнату.... Что то он быстро прощел не заметив мамы и меня даже не поздоровался, значит он что то натворил, что не хочет попадаться маме на глаза? - подумала я и хитро улыбнулась...
Пройдя в свою комнату я включила компьютер и залипла перед ним....
Через несколько минут пришла мама потребовала что бы я выключала все и ложись спать, и пожелала мне спокойной ночи ......

P.S: Карнелия, я извеняюсь, что так как бы сама придумала что происходила после твоих последних слов =)..я посмотрела местное время 01:00 то я подумала что уже поздно что то писать =)

0

28

Тарани  сидела у окна в своей комнате, смотрела на улицу и видела совсем не утешительную картину ....  За окном было хмурое небо, лил дождь.... было грустно и вспоминались первые дни знакомства с подружками, веселые дни провиденые в мести , путешествий, борьба со злом  .... Тарани закутавшись потеплее в плед рассматривала фотографии в фотоальбоме..... От всех мыслей ее отвлек голос... это была мама которая просила помощи на кухне.... сказав, что сейчас. Девушка встала положив фотоальбом на кровать и двинулась на кухню где уже ждала мама.

0

29

После того как Тарани помогла маме на кухне и после сытного обеда.... Девушка сказала что пойдет прогуляется.... взяв с собой зонтик пошла в парк

дом Таранни Кук ----- Парк

0

30

Уставшая и с температурой Тарани села за компьютер, включила любимую музыку... открыла папки с фотографиями подруг и пересматривала их....вспоминая минуты счастья, когда они вот так просто собирались и веселились....

0


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » Дома чародеек » Дом Тарани Кук