Witch. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » Дома чародеек » Дом Хай Лин


Дом Хай Лин

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ну а тут живет Hay Lin  =)))

0

2

Так...с чего бы начать...начну со своего любимого шкафа...Тут все мои самые-самые любимые вещи:)

0

3

какой шкафчик вместительный=))

+1

4

Will написал(а):

какой шкафчик вместительный=))

я тоже так думаю:)

0

5

я тож такой хочу =))

0

6

тут собственно говоря моя гостинная:)

0

7

вай какая...

0

8

Will написал(а):

вай какая...

спасибочки*Потом ещё переделаю,нельзя же в одной и той же жить долго:)

0

9

ато я думаю, что это я к тебе зачастила=))

0

10

:)Солнце,когда свою сделаешь комнату полностью?:)

0

11

не знаю... у меня ремонт

0

12

Скорей заканчивай:)

0

13

посмотрим=)))

0

14

Эхх.. придется теперь к себе возвращаться..=))

0

15

Привет, я в гости  :) .... мне понравилась твоя комната

0

16

Привет,Тарани!:)Спасибочки:)Будь как дома:)

0

17

А вот моя ванная:)

0

18

И кухня;)

0

19

Дверь дома открылась,и на пороге показалась Хай Лин.Вид у неё был измученный.Она прошла в кузню.На холодильнике висела записка:
-Дорогая Хай!Извини,что не сообщили раньше,
но нам с папой срочно нужно на пару дней уехать из города по дела ресторана.
Продукты в холодильнике есть,а если не захочется готовить,
то просто разогрей преготовленное.
Будь умницей.
                         Целуем мы.

-Отлично,теперь я все выходные проведу одна.Мне нужно подумать,что творится между мной и девочками...-размышляла Хай,поднимаясь в свою комнату.

0

20

Закончив разговор с Вилл, Хай удобно расположилась в кресле и открыла журнал.Мысли приходили в порядок.Настроение улучшилось, и Хай Лин наконец-то почуствовала себя нужной.Взгляд Хай остановился на статье "Фестиваль в Хиттерфилде".Костюмированный фестиваль дожен был проходить в их городе всего через неделю.
-Хорошо было бы пойти туда всесте с подругами-подумала Хай.
Но позвать она их решила чуть позже.

0

21

Моя комната:)

0

22

В голову Хай пришла идея прогуляться до парка.
-Как же утомительно сидеть дома в одиночестве,-проговорила шепотом Линг.
Она выключила свет в своей комнате и спустилась вниз к входной двери.Она взяла своё пальто и вышла на улицу.
Дом Хай Лин ----> Улица

0

23

-Как же я устала-подумала Хай.Она умылась,надела свою любимую пижаму,легла на кровать и...заснула..День закончился удачно.

0

24

ЗАПИСЬ ИЗ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА ХАЙ ЛИН:
Как не печально это осознавать,мои подруги совершенно забыли про моё существование.Очень обидно и неприятно,что они даже не пытаются сделать шаг навстречу....я уже не знаю,что можно попробовать сделать...Они всегда забывают позвонить или кинуть СМС, когда встречаются,когда идут по магазинам...Такое ощущение,что им абсолютно нет до меня никакого дела...Может ты подскажешь, что делать? Хотя....о чём это я?Ты же не сможешь....

0

25

Хай Лин разбудил стук капель по подоконнику её окна.Приоткрыв один глаз,  Хай огляделась вокруг: в комнате было немного темновато. Девушка чуть приподнялась и пвернула к себе часы,стоявшие на тумбочке около кровати.На циферблате стрелки были на 12 часах. -Что-то сегодня позновато,-подумала девушка,-ну что ж начались каникулы,поэтому можно себя и побаловать...Что ж теперь нужно вставатьДевушка поднялась с кровати,посмотрела на неё пару секунд и,решив заправить чуть позднее, пошла в ванную.Когда ванные процедуры были завершены,Хай спустилась в кухню и,открыв холодильник, достала свои любимые круасаны. Включила чайник и села на свой стул,дожидаясь пока закипит чайник.

0

26

Дождившись пока чайник закипит, Хай решила написать сообщения подругам.Она,воодушевлённая этой идеей, быстро поднялась со стула и пошла вверх по лестнице в свою комнату.
-Тааак -произнесла девушка,растягивая букву "а",-дело осталось за малым - найти сотовый телефон.Хай бродила по комнате.В поисках телефона поднимая вверх листки,лежищие на столе,вещи - на кресле. -Вот же он!- с радостью воскликнула девушка,зайдя в ванную,где сегодня и оставила его после разговора с Ирмой.Спускаясь в гостинную Хай начала набирать сообщения.

0

27

Написав смс подругам,Хай перехотела пить чай.Она решила прогуляться.Быстро одевшись,девушка спустилась в холл и,взяв пальто,вышла на улицу.Что-то тянуло её в парк...
Дом Хай Лин -----> Улица

0


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » Дома чародеек » Дом Хай Лин