Witch. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » В городе » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обычная улица Хиттерфилда

+1

2

Вилл не спеша проходила мимо парка. Она только хотела туда зайти, но передумала и прошла мимо

0

3

Лина заметила медленно идущую рыжую девушку из ресторана и решила пойти за ней. У парка рыжая остановилась, постояла немного и прошла мимо.
Хм.. И чем ей парк не понравился? - подумала Лина.

0

4

В парке на лавочке сидела Тарани, увидев Вилл пошла ей на встречу с улыбкой на лице.....догнав Вилл хлопнула ее легонько по пличу произнесла:
- Привет, Вилл! Куда идешь? :)

0

5

Вилл быстро оглянулась:
-А, это ты... Я собиралась домой...

0

6

Напротив места где стояли Тарани и Вилл из небольшого бутика выходила Корнелия с огромным кол-вом пакетив и коробок...Увидив девушек она направилась к ним...
-Привет,девчонки! Рада вас видеть)))

0

7

-О.. Корнелия, как всегда, с кучей сумок! И что там на этот раз?

0

8

Хлопнула дверь за спиной Хай,она оказалась на улице.Она искала глазами в толпе ту девушку,но поиски проходили безрезультатно.Неожиданно для самой себя Хай увидела своих подруг всех в сборе. -Неужели они договорились встретиться без меня?-промелькнула мысль,но Хай Линг быстро забыла о ней,потому что она знала,что подруги не могли так поступить.Она быстрым шагом направилась к девушкам.
-Привет-сказала она,помахав рукой подругам,-я так рада вас видеть!

Отредактировано Hay Lin (2009-08-17 18:01:02)

+1

9

-Привет... мы тоже. -нестройным хором протянули девушки

0

10

-Что-то как-то вы без особого энтузиазма...-огорчилась Хай.Она посмотрела на подруг и впервые почувствовала себя не в своей тарелке.Линг чувствовала напряженность,повисшую в воздухе,для этого ей не нужно было даже управлять этой стихией.Ведь это было заметно на сотни метров вокруг.

0

11

Не клеится разговор-подумала Вилл

0

12

Настроени Хай Лин упало до нельзя.Она,ни говоря не слова чародейкам, развернулась и пошла прочь. -Это бесплолезно,что происходит?Мне кажется,что я их совмсем не знаю...Мне становится очень трудно с ними разговаривать.Как будто мы с разных планет.....-всё это заполняло голову Лин и она пыталась ответить хоть на один из этих вопросв...но пока ей это не удавалось.

0

13

лина стояла за деревом. она слышала "разговор" подруг и подумала:
- че это они так?

0

14

Хай Линг ускорила шаг.Через несколько секунд она перешла на бег.Слёзы ручьями текли из её глаз.Острая боль под названием обида пронизала её сердце.Ей было совершенно всё равно,как она выглядела в этот момент.Всё плыло перед глазами.Люди сливались в одну серую массу.Она не видела дороги и бежала в никуда.Ей было всё равно,где она окажется.
-Лишь бы подальше от чародеек-думала она.

0

15

у неё наверное что-то очень плохое случилось- подумала лина глядя на Хай Лин и опять переключила внимание на остальных :suspicious:

0

16

-Хай Лин, ты куда?

0

17

Услышав в далеке своё имя, Хай хотела обернутся,но что-то внутри подсказало ей,что не стоило этого делать.Линг лишь ускорила бег.Больше всего на свете в этот миг она хотела оказаться дома.Туда она и направилась.Через несколько минут она прошла мимо семейного ресторана и,свернув за угол, прошла домой через чёрных ход.Она молила о том,чтобы не столкнуться лицом к лицу с родными.Слёзы уже высохли,с ними ушли и все эмоции,а внутри была лишь.....пустота....
Улица ---->Дом Хай Лин

Отредактировано Hay Lin (2009-08-17 18:50:59)

0

18

-Нда уж... У всех сегодня плохое настроение...- подумала Вилл и ушла домой
Улица---->Дом Вилл Вандом

0

19

Тарани в растерянности осталась стоять по средине улице ничего не понимая что со всеми во круг.... Попрощавшись с Корнелией с невеселыми мыслями побрила домой и напомнила себе что надо по пути домой зайти в магазин...
Улица---->Дом Тарани Кук

Отредактировано Тарани (2009-08-17 21:19:11)

0

20

-ничего сегодня нормального. Все хмурые. Ужас!!! :tired:

Улица--->дом Ангелины Рид

0

21

Хай Лин вышла на улицу.Поток всежего воздуха прошёл по её лицу.Она глубоко вдохнула и решительно направилась к парку внадежде встретить кого-нибудь из знакомых.Пять минут ходьбы были позади и Хай добралась до цели: она стояла перед центральным входом в парк.Подумав секунду,Хай сделала шаг к воротам.
Улица----> Парк

0

22

Парк---->Улица
Вилл торопливо шла по улице, засунув руки в карманы и опустив голову в капюшоне. Она не смотрела по сторонам, а зря. За ней кралась черная тень, очертаниями напоминая 13-летнюю девушку....
Улица----> Дом Вилл Вандом

0

23

Хай вышла из парка и не торопливыми шагами направилась к дому.
Улица-->Дом Хай Лин

0

24

Ирма тихо шла по дороге.На улице было прохладно,она решила позвонить Вилл.
Улица--->Дом Вилл Вандом

Отредактировано Ирма (2009-08-21 18:50:23)

0

25

-Ирма! ты чего? - возмутилась Вилл, когда они вышли из парка.

0

26

Парк---->Улица.
Я ничего,просто она мне не понравилась,какая я то она мало разговорчивая,она явно что-то скрывает!-выпалила Ирма.

0

27

- И какие планы теперь?

0

28

Надо её расспросить прямо и открыто!И всем вместе,но только не сегодня...Прости Вилл,я пойду домой,а то мои наверно совсем меня потеряли.Пока-сказала Ирма и побежала в сторону дома.
Улица--->Дом Ирмы Лэр

Отредактировано Ирма (2009-08-21 20:25:14)

0

29

-Хм... Пока. я тоже домой пойду
Улица ----> Дом Вилл Вандом

0

30

За Хай хлопнула дверь.Девушка не могла больше ждать.Она побежала всё быстрее и быстрее,пока не оказалась у ворот парка.Немедя,она сделала шаг к входу.
Улица-----> Парк

0


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » В городе » Улица