Witch. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » В городе » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Парк Хиттерфилда, любимый молодежью

0

2

Корни сидела в парке на скамейке и смотрела куда то вдаль...Ей казалось что она одна во всем мире да что там говорить во всей вселенной.
-Почему то меня перестали замечать...-думала девушка...
Такие мысли не покидали ее голову ни на минуту....
-Может все просто забыли о моем существовании?
Девушка закрыла лицо руками...и по ее щекам покатились крупные слезы

0

3

ресторан (телефон Вилл) ---> Парк
Вилл подошла к парку и увидела Корнелию

0

4

-Ой,Вилл,привет-Корнелия подняла на собеседницу свои опухшие от слез глаза...

0

5

-ЭЙ! Ты что, плакала? Изза чего?

0

6

-Вилл,я совершенно никому не нужна...Меня как будто НЕТ!!!

0

7

-Последнее время у меня такое-же ощущение...

0

8

-И,что теперь делать?-спросила Корнелия

Отредактировано КоРнЕлИя (2009-08-20 14:30:39)

0

9

-Мдэ.. Попробовать найти занятие, устраивающее всех, чтобы все тут участвовали, наверно...

0

10

-Хорошая идея!!! :)

0

11

-осталось придумать это занятие

0

12

Хай зашла в парк.Прошлась несколько шагов и увидела не так далеко от себы оживлённо болтающих подруг.
-Ой,как я по ним скучала-подумала девушка.И побежала к чародейкам...

0

13

-Привет, Хай Лин!

0

14

-Привет,Вилл!Знаешь,мне столько всего тебе нужно рассказать!!!!Кстати,ты,оказывается тут не одна,-девушка повернулась к Корнелии.-Привет!

0

15

-Так давай! я слушаю!- девушка удобней расположилась на скамейке

0

16

-Знаешь,я хочу спросить у тебя, обратила ли ты внимание на девушку,которая сидела с тобой за соседнем столиком сегодня утром у нас в ресторане?-заговорчески спросила Хай.

0

17

-Она на меня смотрела как-то странно...- протянула Вилл. - Вроде бы..

0

18

-Не то что бы странно....как-то...не знаю как описать...мне показалось,что она тебя просто насквозь пронизывала взглядом,-произнесла девушка,и от этих воспоминаний по спине пробежали мурашки.

0

19

Вилл вздрогнула.
-Интересно, что она думала?

0

20

-Вилл,тебе не кажется,что нам стоит разобраться с этим делом?-с энтузиазмом произнесла Хай.Она хваталась за последнюю соломинку объединить всех стражниц вместе.После того как борьба со злом временоо ушла в отставку,было бы интересно найти какое-нибудь дельце для их команды.А эта Незнакомка точно стоила того.

0

21

Делать дома было нечего,Крис достал своими занудными вопросами и Ирма решила прогуляться в парке.Она зашла в парк и увидила подруг. Приветик,девченки,-погода прекрасная! Корнелия, ты чего ревешь - жизнь прекрасна..

0

22

Привет,Ирма!Тут такие дела творятся!Ты где была всё это время?-проговорила как скороговорку Хай.

0

23

Ээээ...я..ну не важно,че за дела?Давай рассказывай! - Ирма села на лавочку подвинула Вилл.Она посмотрела неё с недовольством.Но Ирма только улыбнулась в ответ,и Вилл поняла что Ирма просто пошутила.

0

24

Хай взглянулана подруг,думая как сформулировать мысли.Ей столько всего хотелось сказать.
- С чего начать?-размышляла девушка-как ввесли Ирму в курс дела быстро?На размышление одной из чародеек понадобилось меньше пяти секунд.И она начала свою быструю и связанную речь:
-В общем так...когда мы сегодня были в ресторане у моих родителей вместе с Вилл,то есть не совсем так...мы были как бы вместе,но по отдельности...Вилл не знала,что я пряталась за стойкой кассы,-эмоции захлёстывали Лин, и речь её становилась скомканной,-так вот за Вилл наблюдамала какая-то девушка.Этот интерес был не просто человеческим.Мне казалось,что Незнакомка знает о стражницах.Она как будто изучала Вилл,как ренгеном...Что скажешь?Вилл,добавь со стороны непосредственного участника!Девушка закончила свой монолог и с улыбкой,что её миссия выполнена ждала ответа от подруг.

0

25

-Так ты была там? Мдэ... Короче, эта девушка села за соседний столик и разглядывала меня. И мне кажется, что она следила за нами в парке... Когда ты убегала, я ее заметила у ограды парка...

0

26

-Так...это вообще выходит за все рамки!-с возмущением проговорила Хай.
-Это что же,за тобой она ещё и следит?!Вот бы узнать кто она такая и что ей нужно....Идеи есть?

0

27

-Эмм.. Как тебе сказать.. Не то чтобы нету, но и четких идей тоже нету

0

28

Я думаю,она просто хотела подружиться,зачем сразу подозревать,что она знает про Стражниц!Можно понаблюдать за ней,но я думаю она не представляет никакой опасности...

0

29

-Может быть...

0

30

Я думаю,это так,но может в следущий раз,когда она будет за нами следить попробовать поговорить с ней??

0


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » В городе » Парк