Witch. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » В городе » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-Попробуем.

0

32

-Всё равно она для меня остаётся загадкой.-сказала девушка.Она обернулась вокруг и поняла,что на улице уже начало смеркаться.Тёмные тучи начинали сгущаться над городом.-В конце концов,сейчас самое время мдти домой-подумала девушка,глядя на подруг.Тем более у нее ещё оставались пара незаконченных эскизов на столе, идеи к которым пришли только сейчас.
-Извините,девочки,но мне нужно бежать.С удовольствием бы постояла с вами ещё,но родители уже,наверное,оборвали все телефоны. До завтра!-сказала Хай Лин,разворачиваясь к выходу из парка.Она бесшумно прошла до выхода,раздумывая о чём-то своём.Мысли о Незнакомки отошли на задний план.-Тем более ничего плохо она не сделала-размышляла Хай.Выходя из парка,стражница и вовсе забыла о ней.
Парк---->Улица

0

33

-Пока.
Вилл скрылась в темноте на дорожке
Парк ----> Улица

0

34

Пока, девченки,я тоже домой
Парк--->Дом Ирмы

0

35

Дом Вилл Вандом ----> Парк
Вилл и Ирма шли по парку.Погода была прохладная,но не ветреная.Мимо проходили знакомые прохожие.Они сели на лавочку и стали болтать.

0

36

Вдруг Вилл обернулась и увидела, что на лавочку прямо за ними села Незнакомка. Вилл толкнула локтем Ирму:
-Смотри...

0

37

Дом Ангелины Рид ----> Парк.
Лина зашла в парк и, ни на кого не глядя, села на свою любимую лавочку.

0

38

Ирма,потерла руку.Эй,больно..Она обернулась и её глаза округлились.Опять она здесь-сказала тихонько Ирма Вилл.Что будем делать??Подойдем?

0

39

-Я думаю, что она не знает, что мы здесь... Давай подойдем...

0

40

Давай,сказала Ирма.Они встали со скамейки и подошли к незнакомке.Привет-сказала Ирма девушке.

0

41

-Эмм... Здрасьте.- Лина наклонила голову, пытаясь вспомнить девушек. Рыжую она точно видела в ресторане за соседним столиком...

0

42

Как тебя зовут??-спросила Ирма,все еще глядя на девушку.

Отредактировано Ирма (2009-08-21 19:39:53)

0

43

-Лина... А вас?

0

44

Меня Ирма,а это Вилл.-сказала Ирма показываю на Вилл.Вилл ты чего молчишь??

0

45

-Я задумалась.. Извини

0

46

-Оч приятно.

0

47

Ты давно у нас в городе??-спросила Ирма Лину.

0

48

-Нет.. Два года назад приехала

0

49

-Почти как я - подумала Вилл

0

50

Странно,я тебя здесь не видела ни разу.В какой школе учишься??Ирма повернулась к Вилл,она стояла и молчала.*Вилл ну давай,поговори с ней тоже,чего молчишь* передавала Ирма телепатией Вилл.

0

51

- Я- в Шеффилде.

0

52

*Ирма, она почти как я. Я приехала и в тот же год стала стражницей. Сходство не замечаешь?*

0

53

*Замечаю,ну нужно же все выяснить*.Ой,и мы там же!-сказала Ирма и заулыбалась.

0

54

-Ирма, мы уже отучились - с улыбкой поправила Вилл

0

55

А, ну да...сказала Ирма с ухмылкой.Все никак привыкнуть не могу....

0

56

-Сейчас учиться побежишь, хех.

0

57

Не..не побегу хахахахха...Что ж,Лина,было приятно познакомиться,мы пойдем.Вилл идем.Ирма взяла Вилл под локоть и поволокла за собой.
Парк--->Улица

Отредактировано Ирма (2009-08-21 20:12:04)

0

58

-До свиданья

0

59

Тарани неспешным шагом прогуливалась по парку.... Она шла разглядывая людей как-  буто ища кого то кто звал ее... [i]Интересно кто это может быть[i] Проходя мимо одной милой девушки она почувствовала что то знакомое, но не могла понять что именно...

Отредактировано Тарани (2009-08-23 00:16:56)

0

60

Лина зашла в парк и села на лавочку

0


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » В городе » Парк