Witch. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » О ролевой » продолжение историй девушек из команды W.I.T.C.H.


продолжение историй девушек из команды W.I.T.C.H.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь выкладываем свои идеи по продолжению сценария

0

2

В Хиттерфилде лето. Старшеклассники сдают последние экзамены, младшеклассники уже вовсю веселятся на каникулах...

0

3

Рыжеволосая девушка пронеслась по школьному коридору и вылетела во двор школы.
- Корнелия, подожди меня!
Высокая блондинка обернулась:
-Вилл? Сдала?
-Конечно!

Пока они стояли у школы, к ним подошла Хай Лин - девушка с иссиня-черными волосами.

0

4

Хай Лин с тревогой посмотрела на девушек.Ещё бы,ведь её очередь сдавать экзамен ещё не подошла.И ей приходилось испытывать самые странные чувства...Она искала поддержки в глазах подруг,ей это было очень нужно,ведь даже стражницы могут бояться чего-то....

0

5

И этим что-то могут оказаться даже выпускные экзамены...

+1

6

Хай Лин произнесла дрожащим голом:
-Девочки, как ваши успехи?Я так больше не могу,скорей бы уже всё сдать и узнать свой результат.Сейчас мне кажется,что я вообще ничего не знаю....

0

7

-Да я вроде как сдала... Как в кабинет зашла, так вообще - паника. Ужссс...

0

8

Хай Лин с удивлением взглянула на Will.Она и не думала,что эта девушка с огненно краным волосом хоть чего-нибудь боится.Will всегда шла впереди всех и первой бросалась в бой,забыв про опасность,а теперь она рассказывет о том,как потеряла дар речи,зайдя в класс.Хай Лин улыбнулась своим мыслям и решила оставить их при себе.

0

9

-Да ладно тебе, Хай Лин! Сдашь ты этот экзамен!

0

10

-Хотелось бы верить,хотя,что сомневаться?Обязательно нужные мысли подойдут в нужный момент.-с уверенностью произнесла она,-а где все остальные,Will?

0

11

-Тарани - на экзамене, а Ирма... Понятия не имею, где Ирма

0

12

Действительно,где же Ирма- подумала Хай Лин,-я уже не видела её несколько дней.Ведь перед экзаменами чародейки решили не встречатьмя,а постараться приготовиться хорошенько.
-Я уверена в своих сила-с гордостью произнесла девушка,-спасибо тебе, Will!

0

13

-Ну вот и отлично, раз ты уверена

0

14

Что-то Will какая-то не такая как обычно...может у неё опять проблемы с мамой.Спросить или не стоит?Может ей требуется поддержка-сотни мыслей проносились в этот миг в голове у Хай Лин,но она не смогла выбрать ни одну из них.И вместо этого спросила:
-Интересно,как там Элион?

0

15

-Мне тоже интересно, как она.
И о чем это Хай Лин задумалась... Интересно

0

16

Неужели она умеет читать мысли?-промелькнуло в голове Хай,но она быстро отбросила эту навязчивую идею и улыбнулась Will.

0

17

Разговаривая, девушки вышли из двора школы и повернули к ресторану "Серебряный дракон"

0

18

Продолжение историй... ------> Ресторан "Серебряный дракон"

0


Вы здесь » Witch. Новая жизнь. » О ролевой » продолжение историй девушек из команды W.I.T.C.H.